Данни: "Хорошо, что на протяжении 90 минут мы делали, то, что нужно"

Капитан "Зенита" Мигель Данни подчеркнул, что в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с "Андерлехтом" (3:1) сине-бело-голубые сделали все, чтобы выйти в следующую стадию. По словам полузащитника, теперь команде нужно думать о выступлении в чемпионате России.

- Мы играли хорошо, забили три мяча и сделали все возможное, чтобы пройти дальше, - сказал Данни. - Увы, пропустили этот гол. Конечно, это неудача, но хорошо, что на протяжении 90 минут мы делали, то, что нужно. Сейчас надо начинать думать о чемпионате.

- Как чувствовали себя в стартовом составе?

- Хорошо. Очень хочется помогать команде. Мы не прошли дальше, но были командой. Атмосфера была нашей, спасибо фанатам.

- Как отреагировали на замену?

- Это футбол, в нем нужны замены. Не имеет значения, что поменяли именно меня. Важно, что мы играли хорошо на протяжении 89 минут.

- Что изменилось в "Зените" за неделю?

- Только то, что сегодня мы были лучше как команда, ментально стали лучше. Первая игра была после двухмесячного сбора. Сейчас были дома с семьями, проделали хорошую работу. Но только сейчас все начинается. Теперь в приоритете чемпионат, который надо выигрывать.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Февраля 2017 в 00:27

Сборная Волгаря, КС и Уфы еще даст жару в ЧР!! Какой извращенный ум мог сделать такие покупки? Кто-то из психушки руководит?

27 Февраля 2017 в 13:10

Видать не лучшие времена настали в Газпроме. Если верить трансфермаркету, то у Зенита баланс +80.9 - т.е. продали на 80.9 лямов больше, чем купили. Денежки не стали расходовать на игроков, а значит... Времена не лучшие. У ЦСКА тоже +22 на балансе, а вот у Спартака -22,35, т.е. Спартачи больше тратят - на 22,35 ляма больше - вроде как вкладываются в успех, пока Зенит и ЦСКА буксуют в финансовом плане. Ну и в суммарной стоимости игроков Спартачи уже на втором месте, до Зенита - рукой подать...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем