"Аякс" и АПОЭЛ со скрипом прошли в 1/8 финала

Завершились очередные ответные матчи 1/16 финала Лиги Европы. "Бешикташ" повторно обыграл "Хапоэль" из Беэр-Шевы (2:1). "Аякс" забил единственный гол "Легии" и прошел дальше после нулевой ничьей недельной давности. АПОЭЛ играл против "Атлетика" и добился успеха. Проиграв первый матч 2:3, и играя часть второго тайма в меньшинстве, киприоты все же победили 2:0.




 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Февраля 2017 в 10:45

Где отчёт по матчу Фиор-Гладбах? Вот этот поединок - триллер во Флоренции и был самым интенресным и интригующим, баталии остальных пар просто отдыхают...

До конца 1-тайма немцы горели с общим счетом 0-3. Но, потом чудо свершилось! За каких то 16 минут жеребцы вколотили в ворота фиалок... 4(ЧЕТЫРЕ!) банок В ИТАЛИИ, ИТАЛЬЯНСКОМУ КЛУБУ, Карл!

Благодаря усилиям и стараниям капитана Ларса Штиндля, который оформил хет-трик и голу головой центрального заща Кристенсена Гладбах сделал переворот.

Фиорентина не верила и в то что произошло, и в то, как же так их вновь настигло «немецкое проклятие» - с 60-х годов прошлого века фиалкам не удается преодолеть сопротивление немецких клубов в еврокубках. Жесть!

Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем