Луческу: "Сожалею, что в заявку на ЛЕ не попали Лунёв и Молло"

Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу выразил сожаление ,что Йоан Молло и Андрей Лунёв не попали в заявку на Лигу Европы.

– Молло не заявлен на Лигу Европы. Сомневаетесь в его пригодности для такого турнира?

– Это очень хороший игрок. Я уже объяснял, почему мы заявили тех, кого заявили. Мы могли внести в список только троих – Ивановича и Эрнани, которого мы приобрели на позицию Витцеля.

Почему мы выбрали Цаллагова? Хави Гарсия часто получает желтые карточки, может быть дисквалифицирован, и у нас не будет другого футболиста на эту позицию. Поэтому и выбрали Цаллагова.

Сожалею, что в список не попали Лунев и Молло, но таков регламент. Больше трех новых игроков мы не могли заявить. Уверен, что в начале чемпионата оба покажут себя с лучшей стороны. И Лунев, и Молло – отличные игроки, – сказал Луческу.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Февраля 2017 в 21:19

Фигня всё это. И Лунёв, и Молло - глупые покупки. Один - очередной "Шунин", распиаренный после небольшой приличной серии. Второй - через три матча прочно сядет на лавку, где и будет сидеть, вцепившись в зарплату и будет непонятно, как от него избавиться. Молло - "принцесса", которая хороша только если все танцуют вокруг неё, а Зенит - не Крылья, такого не будет, а сам он ни разу не Халк, трудиться не приучен.

23 Февраля 2017 в 11:22

Уверен, что ты ошибаешься. Молло гораздо интересней того же Кокорина.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем