Сарсания: "Шансы "Зенита" и "Андерлехта" по-прежнему 50 на 50"

Экс-спортивный директор "Зенита" и "Динамо" Константин Сарсания подчеркнул, что был удивлен поражению "Зенита" от "Андерлехта" (0:2) в гостевом первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

– Какие ожидания были от матча "Зенита" и почему все так печально закончилось?
– Думал, что "Зенит" не проиграет. Уже до матча знал, что "Андерлехт" не выйдет основным составом, четыре-пять человек тренер заменит.
– Откуда у вас такая информация?
– Агенты предлагали посмотреть одного футболиста, а потом перезвонили – мол, игрока не выпустят, потому что приоритетом "Андерлехта" является чемпионат, где команда борется с "Брюгге" за первое место. Итоговый результат меня немного удивил, думал, что питерцы победят или хотя бы не проиграют. Помимо истории с полуосновным составом бельгийцев "Зенит" еще и в принципе обладает более классным составом. Но в итоге все решили индивидуальные ошибки.
– Каковы шансы перед ответным матчем?
– 50 на 50.
– Надо пояснить, все-таки счет 0:2.
– Уверен, "Зенит" соберется, выйдет супермотивированным. Не знаем, каким составом приедут бельгийцы. Не думаю, что команда Луческу проведет два подряд неудачных матча. Если питерцы быстро забьют, могут победить и с разницей в три мяча. Но важно не пропустить контратаку. 

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
02 Февраля
24 Декабря
13 Декабря
12 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Февраля 2017 в 10:03

после провала в бельгии зениту и особенно после такой игры какую показала команда ле надо сливать.. иначе с мыслью о 1 месте в чемпе можно расстаться.. можно и без лч остаться.. а если зенит даже пройдет бельгов его потолок в ле - 1/4.. дальше все будет по-серьезному.. чем раньше вылетим из ле тем раньше вступим в борьбу в чемпе.. а следующий матч с цска будет определяющим..

шансы для наших клубов на проход в 1/8 ле в процентах..

1. ростов - 90

2. краснодар - 30

3. зенит - 20

22 Февраля 2017 в 10:44

Ай брат, славно проценты расчитал, с цыганской точностью! Всем табором согласны со златозубым твоим выводом! Эйнананэй. А куда супезина пропала? Похитил кто?

22 Февраля 2017 в 11:30

Спасибо ,что не забываешь.

По теме.

23 мая МирЛу подписал контракт ,а 25 мая я здесь написал : мы сделали ставку не на того человека.

И уже в ноябре стало понятно : любой из трех турниров для Зенита элементарно "непростостой" ,а сложный ,а может быть и очень сложный, а самый возрастной в Европе тренер, который последние 12 лет провел "на курорте" в "захалустной" УПЛ ,в которой от силы надо было провести 4 игры в первенстве ,а остальные были как тренеровки к еврокубкам , уже "поплыл". У него на глахах слезы.

А сейчас заявив ,что после Зенита тренером работать уже не будет ,он и сам понял , что его время ушло.

В ЛЕ болеть буду и на стадион 23-го пойду : сердцу не прикажешь.

Но холодный рассудок еще раньше сказал : при поражении ничего страшного не будет. Официальная Задача попасть в Финал Невыполнима.

Какие у нас есть перспективы?

1.Атлетик,Боруссия, Тоттенхем или Зенит (они сверху) пересекутся с Ромой , Фенером , Боруссией (м) или Феорентиной ,которые внизу .

2.Про Зенит. Проходим 1/16 ( ожидание 50%) и переходим к 1/8.

А.Совершенно не проходимы : Рома или Вильяреал,Боруссия или Феорентина,Фенер. Только эти клубы (если посев будет действовать также и в 1/4 или их победители в 1/8) уже в 1/4 оставляют нам только 25% на проход в 1/2. Это при честной игре. Но Рома , уверенно попадающая в тройку В Италии может слить в ЛЕ,но Вильяреал,Боруссия (М),Фиорентина и Фенер будут биться до последнего и это не сулит нам ничего хорошего.

Б.Но и Бешикташ,Сельта ,Олимпиакос,Аякс и Генк могут представлять серьезную угрозу, хотя конечно эти команды для Зенита проходимы. Главное : Они уже все будут на ходу ,а мы только в первых турах.

Оцениваю проход Зенитом этих клубов в 1/8 в 50%.

Итого моя оценка на попадание Зенита в 1/2 6%.

22 Февраля 2017 в 13:31

ай брат спасибо на добром цЫганском слове.. мой конь бьет златым копытом исполняя цыганочку в твою честь.. у зины видать проблемы с сетью были в известном заведении.. о.. нарисовалси ))) эйнананэй, неуловимыя!)))

22 Февраля 2017 в 09:30

Вылетят с позором

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем