Колыванов: "Шалимову нужно сделать комплимент" эксклюзив

Бывший главный тренер "Уфы" Игорь Колыванов прокомментировал первый матч 1/16 финала Лиги Европы между "Краснодаром" и "Фенербахче" (1:0) эксклюзивно для корреспондента портала "Евро-Футбол.Ру" Кирилла Иванцова.
 
- Шалимову нужно сделать комплимент за работу на сборах. Считаю, для первого официального матча в году "Краснодар" сыграл очень прилично, на больших скоростях, особенно в первом тайме, в котором создал два момента и один забил. Хорошее впечатление осталось от действий "быков" в обороне, где сняли все верховые мячи, от выхода в атаку. Ребята выполнили все задачи, которые перед ними стояли, старались, бились, проявили максимальную концентрацию на всех участках поля, а краснодарские болельщики поддерживали их все 90 минут. После перерыва было много борьбы, но "Краснодар" выстоял. Конечно, турки хотели забить, но практически ни одного момента за всю игру не создали. 
 
- Новички "Краснодара" Рамирес и Клаэссон вам понравились?
- Да, я думаю, это усиление. Клаесон забил красивый гол на первых минутах в падении головой. Новички, можно сказать, влились в игру "Краснодара", создалось впечатление, что они уже давно в этой команде. 
 
-1:0 - хороший багаж для поездки в Турцию?
- Хороший, главное, что не пропустили. На выезде желательно забивать, чтобы "Фенербахче" требовалось отличаться уже трижды. В Турции будет непросто, учитывая активную поддержку хозяев болельщиками, но, думаю, Шалимов сможет правильно настроить "Краснодар".

 

Оценить новость

Новости по матчу

23 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
16 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем