Белоус: "Ростов" будет держать в уме, что победитель Лиги Европы получает путёвку в Лиги чемпионов" эксклюзив

Бывший генеральный директор "Ростова" Юрий Белоус достаточно оптимистично оценивает шансы донской команды в весенней стадии Лиги Европы. Слова Белоуса приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Кирилл Иванцов.
 
- Легко "Ростову" не будет – "Спарта" раньше противостояла российским командам достаточно успешно. Конечно, "Ростову" надо усиливать определённые позиции. Людям, которым 36 лет, играть тяжело, в последнем матче года против ПСВ команда была уже практически на ободах. Но будем надеяться на "Ростов" в Лиге Европы и однозначно будем за него болеть.
 
- Теперь у "Ростова" уже нет такой обречённости, какая была после жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов?
- "Ростов" как раз показал, что обречённым не нужно быть ни при каких обстоятельствах, в том числе играя против "Баварии", чем вызвал заслуженные симпатии даже со стороны болельщиков других команд. Думаю, "Ростов" будет ставить задачу пройти в турнире как можно дальше и держать в уме то, что победитель Лиги Европы получает путёвку в групповой этап Лиги чемпионов. Однозначно, ростовчане будут биться.
 
 
- Первый матч 1/16 финала против "Спарты" "Ростов" проводит на своём поле – для команды это отрицательный фактор?
- Я думаю, нет. При такой игре, которая выстроена у "Ростова", при том, что Полоз и Азмун любят простор и контратаки, на выезде "Ростов" может выступать не менее успешно, чем дома. 
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем