Мак: "Не скажу, что испытываю огромное разочарование"

Полузащитник "Зенита" Роберт Мак прокомментировал поражение от АЗ (2:3).

 

"В первом тайме голландцы были немного лучше. У них набралось больше моментов. В итоге они до перерыва забили два гола. Во втором тайме мы пытались поймать соперника на ошибках. И явно заиграли лучше, чем в первой половине. Создали несколько хороших моментов, забили гол... Но тут счет стал 3:1. Снова попытались его сравнять, но в целом "АЗ" был сегодня лучше.

 

Мы пытались уйти от поражения до последнего. И такая возможность была, да и времени хватало. Но "АЗ" хорошо играл и в обороне. Да и их третий гол нас немного подкосил. Впрочем, мы в принципе играли не так хорошо, как мы умеем. Так или иначе на групповом этапе "Зенит" добился хорошего результата. Теперь надо ждать жеребьевки и смотреть вперед с оптимизмом.

 

Не скажу, что испытываю огромное разочарование. В 5 предыдущих матчах в Лиге Европы мы показали хороший футбол. Должны были выигрывать и сегодня. Но не получилось. В любом случае главной целью было первое место в группе. Она– достигнута. Теперь надо готовится к плей-офф", - сказал Мак.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем