Прогноз на матч "Интер" - "Спарта"

8-го декабря в матче последнего тура группового турнира Лиги Европы итальянский "Интер" сыграет против чешской "Спарты". Турнирное положение таково, что этот матч можно называть товарищеской встречей. Пражане обеспечили себе первое место в группе K, в то время как миланская команда провалилась и не поднимется выше последнего четвёртого места.

 

"Интер" (Милан) — "Спарта" (Прага)

Начало матча: 23:05. Стадион: "Сан-Сиро" (Милан).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +2=0-1 5:3.

Главный судья: Барт Фертентен (Бельгия).

 

"Интер"

 

Миланский "Интер" считался одним их фаворитов не только своей группы, но и всей Лиги Европы в целом, однако команда попросту опозорилась, проиграв 4 матча из пяти. Наиболее удивительными получились проигрыши скромному по еврокубковым меркам израильскому "Хапоэлю" из Беэр Шева, которому "нерадзурри" проиграли сперва дома (0:2), а две недели назад уступили и на выезде (2:3), несмотря на то, что до 58-й минуте миланцы вели в два гола. Также "Интер" обменялся домашними победами с английским "Саутгемптоном" (1:0 и 1:2), а также уступил на выезде "Спарте" (1:3). Что интересно, неудачи на евроарене никак не компенсируются во внутреннем первенстве - в Серии А "Интер" занимает лишь десятую строчку, незадолго до завершения первого круга. Неудивительно, что команда уже пережила тренерскую замену в ноябре - на место Франка Де Бура пришёл Стефано Пиоли.



 

"Спарта"

 

От пражской "Спарты" мало кто ожидал такой прыти, ведь команда не очень удачно начала национальное первенство, и также не так давно успела сменить тренера. Кроме того, пражане с треском проиграли в первом туре ЛЕ "Саутгемптону" (0:3). Тогда никто и предположить не мог, что "Спарта" в следующих четырёх матчах добудет 4 победы, но именно это и произошло. Сперва был повержен в Праге "Интер" (3:1), затем дважды удалось обыграть "Хапоэль" (1:0 и 2:0), а две недели назад чешская команда обыграла дома и "Саутгемптон" (1:0), благодаря быстрому голу. В национальном первенстве пражане также поправили свои дела, заработав в последних пяти турах 13 очков, что позволило подняться на третье место.



 

Реклама


Прогноз на матч "Интер" - "Спарта"

 

П1 - 1.77, X - 3.60, П2 - 4.70; ТБ 2,5 - 1.80, ТМ 2,5 - 2.05

 

Ставить на товарищеские матчи всегда опасно, но мы всё же рискнёт предположить, что игра получится медленная и малурезальтативная. Спарта постарается заработать очки в свой рейтинг и рейтинг страны, и ничья на "Сан-Сиро" для них будет очень хорошим результатом. Наш прогноз:

 

"Количество голов в матче" (Меньше 2,5) - коэффициент 2.05



 

 

Реклама


Михаил КРИПАК

 

Онлайн результаты Лиги Европы: http://www.liveresult.ru/football/Europa-League/

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги Европы

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Декабря 2016 в 17:21

прогнозисты не дремлют. зачем они это делают - не уточняется

Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем