Фонсека: "Надеюсь, в Португалии меня ждёт хороший приём"

Главный тренер "Шахтёра" Паулу Фонсека поделился ожиданиями от поединка 6-го тура группового раунда Лиги Европы против "Браги".

 

Напомним, "горняки" гарантировали себе первое место в группе ещё после четвертого тура, поэтому завтрашний матч будет иметь значение только для португальской команды, которой нужна исключительно победа.

 

"Наша главная цель - выиграть завтра. В "Шахтёре" серьёзный подход к каждому матчу, мы всегда играем на победу. Даже несмотря на гарантированное место в плей-офф Лиги Европы и очень важный матч в чемпионате в понедельник", - заявил Фонсека на предматчевой пресс-конференции.

 

"Мы уже проводили ротацию в поединке с "Коньяспором", и ребята, которым был предоставлен шанс, проявили себя хорошо. Я подумаю, кому дать возможность показать себя".

 

Фонсека в минувшем сезоне тренировал "Брагу", откуда и перебрался в "Шахтёр". По словам тренера, он рассчитывает, что португальские болельщики примут его хорошо.

 

"Надеюсь, публика меня воспримет хорошо, потому что я не давал поводов относиться ко мне по-другому. Впрочем, после стартового свистка всё может измениться - я всё же тренирую команду-соперника".

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем