Прогноз на матч "Ницца" - "Краснодар"

"Краснодар" Игоря Шалимова последним из российских клубов проведет официальный матч в 2016 году.

 

2,38 - 3,50 - 3,10.

 

Ницца (Франция) - КРАСНОДАР (РОССИЯ)

Начало матча: 23:05. Стадион: "Стад-де-Нис" (Ницца).

По какому каналу смотреть: МАТЧ!

Статистика личных встреч: +0=0-1 (разница мячей: 2-5).

Главный судья: Сандро Шерер (Швейцария).

 

НИЦЦА

 

Франция и Россия ведут прямое соперничество за строчку в таблице коэффициентов УЕФА. Нашим командам выгодно, чтобы представители Лиги 1 вылетали из еврокубков как можно раньше. Отметим, что "Ницца" уже не имеет каких шансов на продолжение борьбы в Лиге Европы, но лишняя победа французского клуба в евротурнире нежелательна. Вообще нынешнее выступление "Ниццы" - большая сенсация. Никто не знал, что команда из Лазурного берега будет лидировать к середине турнирной дистанции чемпионата Франции. В то же время после лидерства в Лиге 1 многие предполагали увидеть "Ниццу" во главе группы Лиги Европы, но здесь французов ждало разочарование и вне зависимости от исхода матча с "Краснодаром" французы турнир покидают.

 

Вне игры или под вопросом: Ле Маршан, Ле Биан, Балотелли, Байсс.

 

КРАСНОДАР

 

"Краснодар" также обеспечил себе турнирное место вне зависимости от результата матча последнего тура Лиги Европы. Однако, он более радужный. Семь очков помогли "быкам" чувствовать себя уверенно перед заключительным игровым днем. Краснодарцы совершенно точно со второй позиции квалифицируются в стадию плей-офф. Единственная очная игра между двумя командами состоялась в конце сентября нынешнего года на стадионе "Кубань", где до переезда на свой новый фешенебельный стадион выступали "быки". Французы были разгромлены со счётом 5:2. Турнир в чемпионате России также взял паузу до 2017 года, поэтому краснодарцы последними среди российских клубов завершают игровую программу года.  

Реклама


 

Вне игры или под вопросом: Мамаев, Подберезкин, Перейра, Ахмедов.

 

Ход матча

 

Краснодарцы набрали приличный ход в Европе и победа в Старом свете над "Ниццей" создаст команде Галицкого положительный имидж. Предпраздничное настроение создаст подобие интриги и матч закончится вничью.

 

Онлайн результаты Лиги Европы: http://www.liveresult.ru/football/Europa-League/

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги Европы.

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 21
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем