Деспетович: "Все хотели выиграть у АПОЭЛа"

Нападающий "Астаны" Джордже Деспетович вошёл в историю казахстанского футбола. Он принёс "Астане" победу над АПОЭЛом со счётом 2:1. Это первая победа казахстанского клуба в групповых стадиях еврокубков.

— Как ты и говорил в интервью, — выиграли.
— Да, недавно и не один раз я говорил, что мы выиграем. То же самое говорил перед финалом Кубка, так и получилось. Сегодня выиграла лучшая команда. Был у соперников один момент, который они реализовали, затем остались вдесятером, и это был наш шанс. Мы знали, что во втором тайме будет больше моментов, так и вышло — забили один, затем второй гол. Мы счастливы, что сегодня выиграли перед нашими болельщиками. Сегодня была самая лучшая поддержка трибун. Хотел бы всем сказать спасибо, что приехали на стадион поздно — в 10 вечера, когда так холодно. Спасибо всем болельщикам.

— Второй гол в Европе, получается?
— Да, это мой второй гол. Но это гол всей команды, мог забить и кто-то другой. Самое важное, что мы сегодня выиграли, добились победы — первой в групповом этапе. Постараемся дальше расти и становиться лучше, работать.

— Изначально была установка играть первым номером — атаковать, прессинговать?
— Да, мы говорили, и все хотели выиграть этот матч, одержать первую победу в групповом этапе. Работали на тренировке, играли в два нападающих весь матч, и даже когда забили второй гол, продолжали играть по этой схеме.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем