Смолов вывел "Краснодар" в плей-офф Лиги Европы

"Краснодар" в матче пятого тура Лиги Европы досрочно решил вопрос выхода в следующий раунд.

Проигрывая в противостоянии с "Ред Булл Зальцбург" с 37-й минуты после гола Мунаса Даббура, российские "быки" до последнего боролись за положительный результат, и их старания воплотились в точный удар Фёдора Смолова за 5 минут до финального свистка - 1:1.

Эта ничья позволила "Краснодару" досрочно занять в группе второе место и получить путёвку в 1/16 финала Лиги Европы.

25 Ноября 2016 в 11:40

А почему досрочно то? Если Зальцбург обыграет Шальке, а Краснодар потерпит поражение от Ниццы, то по разнице мячей могут выйти вперед и австрийцы, разве нет?

25 Ноября 2016 в 12:14

Нет, при равенстве очков вначале смотрят на личные встречи команд, а тут Краснодар уделал РБ.

25 Ноября 2016 в 14:56

А, как со сборной России на ЧЕ-2012. Понятно.

25 Ноября 2016 в 10:11

Краснодар молодцы! С выходом в раунд плэй-офф)) Федору отдельный респект) Видно на сколько он соскучился по футболу после травмы!

25 Ноября 2016 в 09:58

Да, не без везения, но везет тому, кто везет.

Поэтому Краснодар с выходом!

НО игра пока оставляет желать лучшего. Слишком много моментов было у Зальцбурга. Хотелось видеть такой Краснодар, как в матче с Ниццой.

24 Ноября 2016 в 23:34

Не Смолов вывел, а Кононов!!!Шалимов за 3 матча!!(два домашних!!) только очков набрал!!!

Надеюсь Галицкий уже осознал ошибку, и думает как все исправить!

24 Ноября 2016 в 23:30

Так топорно сливать 80 минут Лигу Европы ради одного матча с Зенитом? Сомневаюсь. Скорей, нет второго полноценного состава.

24 Ноября 2016 в 23:21

Вот чем думал Галицкий, ставя "вот этого вот" вместо Кононова?! Весьма тревожно за "быков"...

24 Ноября 2016 в 23:12

Почему-то уверен, что с Зенитом будет совсем другой Краснодар...

24 Ноября 2016 в 23:25

Вот-вот. Конкретно в этом матче Краснодар таких вафелек исполняли, типа, "смотрите какие мы слабенькие и защита у нас проходной двор, и нападение у нас топорное, и вообще мы зайчики". В итоге приезжаем мы в Краснодар, нам дают лютых люлей и пока-пока первое место)

24 Ноября 2016 в 23:05

Будь на месте Ред Була вчерашняя Бавария, было бы 0-5 уже после первого тайма... Еще один повод посомневаться в тренерской квалификации шалимова