Луческу: "До 30-й минуты у нас не было почти ни одного удара в створ ворот"

Главный тренер сине-бело-голубых Мирча Луческу — о продолжении победной серии в Лиге Европы, ходе матча против "Маккаби" и мяче Александра Кержакова.

 

 — Сегодня встречались две команды, которые по-разному готовились к матчу. Одна команда — очень мотивированная, агрессивная и которая много фолила. "Маккаби" — хорошая команда, особенно с точки зрения технической оснащенности футболистов. У них в составе играют десять представителей разных сборных. В первом тайме они контролировали игру, легко уходили от нашего прессинга и больше владели мячом.

 

 С другой стороны — "Зенит". Мы не очень концентрированно и несобранно начали игру. До 30-й минуты у нас не было почти ни одного удара в створ ворот. Все поменялось после забитого мяча, когда мы хорошо реализовали контратаку. Имели много моментов во втором тайме и контролировали игру, хотя и у соперника были возможности поразить наши ворота. Довольны тем, что команда победила. В конце года и поля не совсем хорошие, и свежесть игроков уже не та, что была в начале. Это очень важные три очка. Они создадут энтузиазм при подготовке к "Краснодару", и надеюсь, что и там все будем нормально.

 

 Доволен Александром Кержаковым, который забил сегодня, и все ближе и ближе к рекорду, - приводит слова Луческу клубный сайт "Зенита".

Оценить новость

Новости по матчу

25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
21 Ноября
05 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем