"Интер" проиграл "Саутгемптону", "Карабах" снова сильнее ПАОКа, "Вильярреал" и "Сельта" потерпели поражения

В Лиге Европы сыграны все матчи 4-го тура.

"Карабах" выдержал атаки ПАОКа и реализовал свой шанс в одной из контратак, гол Мичела Мадеры (1:0) принес победу коллективу из Азербайджана и прекрасные шансы на выход в плей-офф.

"Вильярреал" на домашнем поле проиграл "Османлыспору" - 1:2. Российский полузащитник Денис Черышев провел на поле 69 минут.

Миланский "Интер" вновь разочаровал своих болельщиков. На сей раз итальянский клуб проиграл "Саутгемптону" (1:2) и занимает последнее место.

"Сельта" ушла от разгрома  в гостевом матче с "Аяксом" и в концовке имела шансы вовсе отыграть все три пропущенных мяча, но счет остался 2:3.

Комментарии (5) Все комментарии
04 Ноября 2016 в 08:20

Уоу! Вот это новость. Просто можно прифигеть. Как это так, крепкий середнячок лол-лиги умудрился уступить турецкому ноунейму, представителю десятого чемпионата Европы, да ещё и на своем эль-мангале, то есть мадригале ;)

04 Ноября 2016 в 01:21

Аякс превосходный матч провел, если вычесть последние 15 минут матча. Хорошие скорости, прессинг создали много проблем Сельте. Комбинировали амстердамцы тоже неплохо, в созидании немало получалось, не то что в недавнем матче с Фейеноордом, где голевых моментов кот наплакал. Сельта какая-то ватная была, столько потерь. Дольберг с Зийехом отработали на полную, молодцы, да и остальные могут занести себе матч в актив. Правда Санчес плоховато сыграл в нескольких эпизодах, на ровном месте едва не подарил мяч сопернику. Но все же после 3:0 Аякс расслабился, еще и физика подсела, все-таки энергозатратным получился для них матч, кельты тут же активизировались и едва не спасли матч! Суперский матч, Аякс почти обеспечил выход из группы.

04 Ноября 2016 в 01:34

Хотя голландцы уже вышли, чет не туда посмотрел)

04 Ноября 2016 в 01:10

Браво Карабах,радуют прям,команда с каждым годом всё сильнее и сильнее становится...теперь надо одну победу одержать и выход в плейофф обеспечен,Зенит ели ели победил,а Краснодар неплохо смотрелся,но ШАльке был лучше в реализации.Шахтёр молодцы.

04 Ноября 2016 в 01:08