Нападающий "Зари": "В матче с "Фейеноордом" нас устроит только победа"

Нападающий "Зари" Владислав Кулач поделился своими эмоциями после завершения встречи со "Звездой" и сказал несколько слов о предстоящем матче с "Фейеноордом", передаёт пресс-служба луганчан.
 
- Игра прошла удачно для нас. Полностью контролировали её ход. Были ещё моменты, в которых могли забить. Набрали три очка. Двигаемся дальше. Жалко, что пропустили в конце, но главное – победа. Теперь нас ждёт "Фейеноорд". 
 
- Что может быть лучше для нападающего, чем забитый гол?
- Мне безусловно приятно. Но главное, что победила команда. Хорошо, что получилось забить. Это для меня, повторюсь, приятный факт. Но приоритет – общекомандный результат. Хорошо, что продолжаем победную серию в чемпионате и серию положительных эмоций в том числе. Это добавит нам сил перед "Фейеноордом". 
 
- После забитых голов приходит и дополнительная уверенность…
- Вы абсолютно правы. Забивать мячи – это всегда приятно. Постараемся, чтобы были такие же эмоции и после игры с "Фейеноордом". 
 
- Сделал ли ты какой-либо вывод после первой игры с голландцами? На что нужно обратить внимание?
- Тренерский штаб более детальное внимание уделит предстоящей игре с голландцами, начиная с сегодняшнего дня. Я же скажу, что мы постараемся выполнить всё то, что будет требовать от нас главный тренер. Нам обязательно нужно выигрывать, чтобы продолжать борьбу за выход из группы. Нас устроит только победа.
 
- Поддержку в Одессе ожидаешь не хуже, чем в игре с "Фенербахче"?
- Конечно. Очень надеюсь, что будет даже больше болельщиков, чем в игре с турецкой командой. Надеюсь, им понравилась наша игра против "Фенербахче". Читал в Интернете, что продано немало билетов. Приятно играть, когда на стадионе есть зрители и они нас поддерживают. Постараемся не подвести всех тех, кто придёт на стадион "Черноморец". Хочется выиграть. Хотя все мы понимаем, что будет непросто.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем