Спаллетти: "Мы слишком сильно расслабились"

Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти прокомментировал ничью с "Аустрией" 3:3. "Рома" упустила победу, ведя 3:1 к 82-й минуте.

 

"К сожалению, когда матчи складываются легко, наступает расслабленность, но когда соперник нацелен на положительный результат, приходит расплата. Сегодня была не плохая игра, потому что мы её контролировали и могли забить больше голов. Мы слишком сильно расслабились. Надо работать усерднее, больше делать нечего", - цитирует его Sky Sport Italia.

 

"Мне казалось, я сделал правильные замены, выпустив атакующих игроков Мохамеда Салаха и Эдина Джеко, показывая, что продолжим идти вперёд. Стефан Эль-Шаарави и Алессандро Флоренци попросили их заменить, потому что устали. Я убрал Хуана Итурбе, потому что "Аустрия" давила по его флангу, и гол пришёл именно из этой зоны. Мы пропустили два мяча за две минуты и осложнили себе жизнь. Я не пытался своими заменами показать, будто игра уже кончена. В момент третьего пропущенного мяча мы плохо отходили назад, у соперника появилась свободная зона, и они извлекли из этого максимум", - добавил он.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем