Прогноз на матч "Сент-Этьен" - "Габала"

20-го октября один из матчей третьего тура группового этапа Лиги Европы состоится во Франции - это поединок между "Сент-Этьеном" и азербайджанской "Габалой". Обе команды ещё не знают побед в турнире, но если французы имеют 2 очка в своём активе, но габалинцы остаются с "баранкой". Конечно, команда Романа Григорчука ещё имеет шансы всё исправить, но реализовать свои амбиции будет очень сложно.

 

"Сент-Этьен" (Сент-Этьен) - "Габала" (Габала)

Начало матча: 22:05. Стадион: "Жоффруа Гишар" (Сент-Этьен).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: ранее не встречались.

Главный судья: Али Палабыйык (Турция).

 

"Сент-Этьен"

 

Французский "Сент-Этьен" в последние годы является завсегдатаем группового этапа Лиги Европы. В прошлом сезоне "зелёно-белой" команде даже удалось пробиться в плей-офф, и в этом году они намерены как минимум выступить не хуже. Но пока что команда Кристофа Галтье не впечатляет, сыграв вничью в Германии с "Майнцом" и дома с "Андерлехтом" с одинаковым счётом 1:1, причём в обоих матчах французы чудом спасались на последних минутах встречи. Спаренный матчи против "Габалы" являются невероятно важными для команды Галтье, и настрой должен быть максимальным. Хотя команда сейчас не в лучшем настроении после двух последних матчей в национальном первенстве: "Лион" (0:2) и "Дижон" (1:1).

 

"Габала"

 

Дела "Габалы" на групповом этапе Лиги Европы не клеятся. Хотя по пути на эту стадию азербайджанцы выбили крепкие "Лилль" и "Марибор". В первом туре габалинцы проиграли на выезде "Андерлехту" (1:3), после чего дома обидно уступили "Майнцу" (2:3), хотя ещё к середине второго тайма вели в счёте. Моральной отдушиной для команды Романа Григорчука остаётся чемпионат Азербайджана, где после восьми туров "Габала" лидирует с 4-очковым отрывом от ближайших преследователей. Хотя как раз в минувшую субботу команда потеряла очки в матче с бакинским "Интером" (1:1)

 

Прогноз на матч "Сент-Этьен" - "Габала"

 

П1 - 1.32, X - 4.80, П2 - 11.00; ТБ 2,5 - 1.95, ТМ 2,5 - 1.83

 

В нынешнем сезоне "Сент-Этьен" славится удивительной способностью забивать голы под занавес матча. Уже в восьми матчах нынешнего сезона подопечные Галтье праздновали взятия ворот своих соперников в последнюю 5-минутку. Да и вообще "зелёные" прибавляют в игре как раз со второго тайма. Так что габалинцам следует стараться играть активно в первом тайме, иначе после перерыва шансов на успешный результат будет в разы меньше. Наши прогнозы:

Реклама


 

"Результат 2-го тайма" (Победа "Сент-Этьена") - коэффициент 1.62

"Результат 1-го тайма / Результат матча" (Ничья / Победа "Сент-Этьена") - коэффициент 3.80



 

 

Михаил КРИПАК

 

Онлайн результаты Лиги Европы: http://www.liveresult.ru/football/Europa-League/

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги Европы

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем