Прогноз на матч "Рома" - "Аустрия"

20-го октября в Риме состоится матч третьего тура группового этапа Лиги Европы, в котором итальянская "Рома" примет австрийскую "Аустрию". Команды являются лидерами группы E, имея в своём активе по 4 очка. Вполне возможно, что в очных поединках этих команд как раз будет разыгрываться первое место в квартете.

 

"Рома" (Рим) - "Аустрия" (Вена)

Начало матча: 22:05. Стадион: "Олимпийский" (Рим).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: ранее не встречались.

Главный судья: Владислав Безбородов (Россия).

 

"Рома"

 

Для "Ромы" старт сезона можно назвать неудачным. Столичная команда вылетела из квалификации Лиги чемпионов от "Порту", а также успела растерять приличное количество очков в чемпионате Италии. Старт на групповом этапе Лиги европы для команды Лучано Спаллетти также сложно назвать выдающимся - ничья в Чехии с "Викторией" (1:1). Однако постепенно дела римлян идут на лад. В конце сентября "Рома" легко и непринуждённо разгромила румынскую "Астру" во втором туре ЛЕ, после чего добыла две важнейшие победы в Серии А, сперва обыграв дома миланский "Интер" (2:1), а затем разделавшись в гостях с "Наполи" (3:1). Такие результаты вывели римлян уже на второе место в национальном первенстве.



 

"Аустрия"

 

У "Аустрии" в начале сезона также имелись определённые проблемы. Этой команды могло даже и не быть на групповом этапе, но в квалификационном противостоянии австрийцам удалось на последний минутах спастись в Словакии против трнавского "Спартака", которого удалось пройти лишь в серии послематчевых пенальти. В первом туре группового этапа команда Торстена Финка обыграла на выезде "Астру" в результативном матче, закончившемся со счётом 3:2, после чего была домашняя нулевая ничья с чешской "Викторией". В чемпионате Австрии "Аустрия" идёт лишь на четвёртом месте, но последние два матча Бундеслиги как раз были выиграны: "Санкт-Пёльтен" (2:1) и "Маттерсбург" (2:0).

 

Прогноз на матч "Рома" - "Аустрия"

 

П1 - 1.25, X - 6.40, П2 - 10.50; ТБ 3,5 - 2.10, ТМ 3,5 - 1.73

 

Реклама


Мало кто сомневается, что в этом матче набравшая хорошую форму "Рома" обязательно победит. Подсознательно и футболисты "Аустрии" должны понимать, что шансов в выездном матче у них немного. К тому же турнирная ситуация сейчас достаточно благоприятна для австрийцев, и нет особой необходимости рвать жилы в преддверии важнейшего венского дерби, которое ждёт их в ближайший уик-энд. "Рома" должна взяться за дело уже в первом тайме и решить исход матча в свою пользу. Наш прогноз:

 

"Результат 1-го тайма / Результат матча" (Победа "Ромы" / Победа "Ромы") - коэффициент 1.75



 

 

Михаил КРИПАК

 

Онлайн результаты Лиги Европы: http://www.liveresult.ru/football/Europa-League/

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги Европы

👍 13
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем