Прогноз на матч "Интер" - "Саутгемптон"

20-го октября состоится матч третьего тура группового этапа Лиги Европы, в котором итальянский "Интер" сыграет против английского "Саутгемптона". Миланская команда является пока одним из главных разочарований турнира - она не имеет очков после двух туров. Саутгемптонцы же возглавляют группу K, набрав к этому моменту 4 очка.

 

"Интер" (Милан) - "Саутгемптон" (Саутгемптон)

Начало матча: 20:00. Стадион: "Сан-Сиро" (Милан).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: ранее не встречались.

Главный судья: Гедиминас Мажейка (Литва).

 

"Интер"

 

Миланский "Интер" преподнёс одну из главных сенсаций нынешнего розыгрыша Лиги Европы, проиграв в первом туре дома израильскому "Хапоэлю" из города Беэр-Шева со счётом 0:2, причём проиграв по игре. Во втором туре "нерадзурри" уступили в гостях пражской "Спарте" (1:3). Можно было бы предположить просто наплевательское отношение миланцев на этот турнир, но ведь и в Серии А команда играет очень слабо, занимая 11-е место после восьми сыгранных туров. В последних трёх матчах национального первенства "Интер" сперва сыграл вничью с "Болоньей" (1:1), а затем проиграл "Роме" и "Кальяри" с одинаковым счётом 1:2. По всему видно, что смена Роберто Манчини на Франка де Бура на тренерском мостике "черно-синих" не пошла на пользу команде.



 

"Саутгемптон"

 

Что касается "Саутгемптона", то можно сказать, что "святые" успешно двигаются по сезону. Клод Пюэль достаточно быстро освоился в английском футболе, и сейчас его команда идёт в верхней части турнирной таблице в английской Премьер-лиги, умудряясь совмещать при этом хорошие выступления на евроарене. В первом туре Лиги Европы "Сотон" разгромил дома пражскую "Спарту", после чего на выезде не сумел дожать "Хапоэль" (0:0). Отметим, что "Саутгемптон" не проигрывает уже 7 официальных матчей кряду - 5 побед и 2 ничью. В минувшее воскресенье "святые" расправились с "Бёрнли" на своём поле со счётом 3:1.

 

Прогноз на матч "Интер" - "Саутгемптон"

 

П1 - 2.35, X - 3.40, П2 - 3.00; ТБ 2,5 - 1.90, ТМ 2,5 - 1.90

 

Реклама


Создав себе определённый задел, англичане могут себе позволить сыграть не основным составом. К тому же на "Саутгемптон" ждёт сложнейший выезд к "Манчестер Сити" уже через 3 дня. А вот миланцы обязаны выкладываться по полной, дабы поправлять свои дела в нынешнем сезоне, и порадовать своих болельщиков домашней победой, которая может стать лишь второй в этом сезоне (первая, что удивительно, была над "Ювентусом"). Нет сомнений, что Франк де Бур будет настраивать свою команду только на победу, ведь ещё пара осечек, и он может остаться без работы. Наш прогноз:

 

"Победитель матча с учётом форы" ("Интер" (0) - коэффициент 1.69



 

 

Михаил КРИПАК

 

Онлайн результаты Лиги Европы: http://www.liveresult.ru/football/Europa-League/

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги Европы

👍 13
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем