Прогноз на матч "Османлыспор" - "Вильярреал"

20-го октября в столице Турции Анкаре состоится матч третьего тура группового этапа Лиги Европы, в котором местный "Османлыспор" примет в гости испанский "Вильярреал". Обе команды имеют серьёзные амбиции, касательно успешного выступления в Лиге Европы, так что поединок обещает быть очень интересным и бескомпромиссным.

 

"Османлыспор" (Анкара) - "Вильярреал" (Вильярреаль)

Начало матча: 20:00. Стадион: "Османлы" (Анкара).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: ранее не встречались.

Главный судья: Лиран Лиани (Израиль).

 

"Османлыспор"

 

Турецкий "Османлыспор" является новичком на европейской арене, и многие рассматривают эту команду некой "тёмной лошадкой". В прошлом сезоне эта команда заняла 5-е место в чемпионате Турции, обскакав "Галатасарай". В нынешнем сезоне османцы не проиграли ни одного матча в национальном первенстве, но при двух победах они 5 раз сыграли вничью, поэтому занимают лишь текущее шестое место. В групповой турнир Лиги Европы команда Мустафы Акчая пробилась, преодолев все раунды квалификаций, победив в пяти матчах из шести, причём всухую. В первом туре уже на групповой стадии "Османлыспор" снова победил и не пропустил, обыграв румынскую "Стяуа" (2:0), но во втором туре турецкая команда проиграла в Швейцарии "Цюриху" (1:2). Это поражение является пока для них единственным в сезоне.



 

"Вильярреал"

 

"Жёлтая субмарина" после жеребьёвки виделась фаворитом группы L. В национальном первенстве "Вильярреалу" сложно будет соперничать за попадание в зону Лиги чемпионов, поэтому вполне возможно, что "подводники" сделают ставку на еврокубок. На старте сезона команда Франа Эскрибы проиграла в квалификации Лиги чемпионов "Монако" в двух матчах, после чего уже 9 матчей идёт без поражений (5 побед и 4 ничьи). А в минувшее воскресенье "жёлтые" сумели одержать шикарную победу со счётом 5:0 дома над "Сельтой". Столь крупно "подводники" не побеждали с апреля 2013-го года. На что настроение у футболистов "Вильярреала" сейчас просто прекрасное.

 

Прогноз на матч "Османлыспор" - "Вильярреал"

 

П1 - 3.55, X - 3.20, П2 - 2.15; ТБ 2,5 - 2.35, ТМ 2,5 - 1.60

 

Реклама


Обе команды в нынешнем сезоне играют в аккуратный и компромиссный футбол, никогда не раскрываясь и не играя в открытый футбол. В этом матче не стоит надеяться на грандиозный и результативный футбол. "Османлыспор" сейчас не в лучшей форме из-за кадровых потерь своих лидеров, но наверняка дома команда упрётся даже с этими проблемами, и если "жёлтой субмарине" и удастся победить, то разве что с минимальным счётом. Наш прогноз:

 

"Победа "Вильярреала" в один мяч или ничья" (Да) - коэффициент 1.72



 

 

Михаил КРИПАК

 

Онлайн результаты Лиги Европы: http://www.liveresult.ru/football/Europa-League/

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги Европы

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем