Прогноз на матч "Манчестер Юнайтед" - "Фенербахче"

От манкунианцев ожидали другого начала сезона, но реальность оказалась такова, что "красные дьяволы" после второго тура Лиги Европы оказались на третьей строчки таблицы. Впереди два матча с турецким грандом и чтобы не усугублять свое положение англичанам нужно только побеждать.

 

1,53 -4,50 - 6,50.

 

Манчестер Юнайтед (Англия) - Фенербахче (Турция)

Начало матча: 22:05. Стадион: "Олд Траффорд" (Манчестер).

По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 1.

Статистика личных встреч: +2=0-2 (разница мячей: 8-6)

Главный судья: Бенуа Бастьен (Франция).

 

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

 

"Красные дьяволы" после игры с "Ливерпулем" отдыхали только три дня. Нулевая ничья на "Энфилде" больно ударила по имиджу команды Моуринью. Вновь португальцу напомнили про паркующийся автобус, а сэйвы Давида де Хеа в Ливерпуле затмили собой всё. Всё бы ничего, но впереди у "Манчестер Юнайтед" эпическая битва в Премьер-лиге против "Челси", поэтому Жозе предпримет крайние меры для того, чтобы подойти к воскресной игре в оптимальном состоянии. Как ни крути, а Лига Европы остается для манкунианцев не самым приоритетным турниром. "Манчестер Юнайтед" не повезло в том, что календарь впихнул игру с "Фенербахче" аккурат между важными встречами в АПЛ, но коней на переправе не меняют и нужно находить выход из сложившейся ситуации.

 

Под вопросом: Джонс, Швайнштайгер, Шнейдерлен, Марсьяль.

 

ФЕНЕРБАХЧЕ

 

Турецкая команда исторически тесно связана с "Манчестер Юнайтед". В 1996 году гол нападающего "Фенера" Элвира Болича привёл к первому домашнему поражению "МЮ" на европейской арене. Спустя восемь лет Уэйн Руни отметил дебют за "Манчестер Юнайтед" на европейской арене хет-триком в ворота "канареек". От двух клубов в своих национальных чемпионатах ждали намного большего. В Турецкой Супер Лиге "Фенербахче" имеет всего девять очков и занимает девятое место в турнирной таблице. В двух последних матчах "Фенер" потерпел два поражения и теперь ищет пути для исправления ситуации.

Реклама


 

Под вопросом: Ленс, Туфан.

 

Ход матча

 

"Манчестер Юнайтед" не имеет права проигрывать на "Олд Траффорд", иначе все разговоры о горячем желании пробиться в плей-офф Лиги Европы станут пустыми словами. Манкунианцы точно пойдут вперёд и у турков будет возможность ловить "красных дьяволов" на контратаках. Наиболее оптимальной будет выглядеть ставка на ничью, которая устроит гостей.

 

 

 
 

 

Онлайн результаты Лиги Европы: http://www.liveresult.ru/football/Europa-League/

Реклама


Турнирная таблица, расписание и новости Лиги Европы.

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 16
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Октября 2016 в 17:05

Мю надо выигрывать надо брать очки

Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем