Фонсека: "Даже после удаления Фреда мы держали игру под контролем"

Главный тренер "Шахтёра" Паулу Фонсека высоко оценил игру команды в поединке 2-го тура Лиги Европы с Брагой (2:0) на послематчевой пресс-конференции.

 

"Это была заслуженная победа против хорошей команды. Думаю, мы были очень сильны в начале игры. Нам удалось забить быстрый мяч, и мы не позволяли "Браге" переходить в атаку. Мы могли забить еще, но результат первого тайма нас и так устроил.
 
Даже после удаления Фреда мы чувствовали себя комфортно и держали игру под контролем. Опасности у наших ворот я не видел. У "Браги" был только один шанс забить за всю игру.
 
Для меня это противостояние было особенным, ведь "Брага" — моя бывшая команда, но все равно это просто победа. А выигрывать важно всегда. Вижу, что команда прибавляет с каждым днем. В последних матчах мы хорошо играем в обороне — это самое главное.
 
Я абсолютно уверен, что пока на поле нет Срна, Бутко — один из лучших игроков нашей команды. При этом все мы прекрасно понимаем важность Срна для "Шахтёра" и надеемся, что он скоро вернется на поле. Сейчас он уже находится на финальной стадии восстановления", - сказал тренер.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
13 Апреля
Все новости
Рекомендуем