Фонсека: "Даже после удаления Фреда мы держали игру под контролем"

Главный тренер "Шахтёра" Паулу Фонсека высоко оценил игру команды в поединке 2-го тура Лиги Европы с Брагой (2:0) на послематчевой пресс-конференции.

 

"Это была заслуженная победа против хорошей команды. Думаю, мы были очень сильны в начале игры. Нам удалось забить быстрый мяч, и мы не позволяли "Браге" переходить в атаку. Мы могли забить еще, но результат первого тайма нас и так устроил.
 
Даже после удаления Фреда мы чувствовали себя комфортно и держали игру под контролем. Опасности у наших ворот я не видел. У "Браги" был только один шанс забить за всю игру.
 
Для меня это противостояние было особенным, ведь "Брага" — моя бывшая команда, но все равно это просто победа. А выигрывать важно всегда. Вижу, что команда прибавляет с каждым днем. В последних матчах мы хорошо играем в обороне — это самое главное.
 
Я абсолютно уверен, что пока на поле нет Срна, Бутко — один из лучших игроков нашей команды. При этом все мы прекрасно понимаем важность Срна для "Шахтёра" и надеемся, что он скоро вернется на поле. Сейчас он уже находится на финальной стадии восстановления", - сказал тренер.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем