Фавр: "Мы заплатили за свои ошибки"

Главный тренер "Ниццы" Люсьен Фавр после поражения от "Краснодара" (5:2) в матче 2-го тура группового турнира Лиги Европы заявил, что его команда допустила слишком много ошибок. 

 
– Нельзя сказать, что счет отражает разницу команд в классе, – подчеркнул Фавр. – Первый гол был пропущен после ошибки в расположении наших защитников, и второй тоже. Нам удалось сократить разрыв в счете в конце первого тайма, но был пропущен третий гол, и позже нам снова удалось приблизиться, и в принципе было возможно изменить ход игры. Мы должны были быть более терпеливыми, нам нужно было атаковать, но не оставлять свободные зоны в защите. Малейший огрех в обороне мог быть использован. Но мы допустили эти ошибки. При счете 4:2 сложно было на что-то рассчитывать и сравняться.
 
– Вы сорвали голос во время игры?
– Да, так случилось. Придется обратиться к врачу.
 
– "Ницца" провела нетипичный матч для себя, пропустив много мячей. В чем причина?
– Нет, недооценки не было. Как я сказал, голы были пропущены в результате ошибок наших защитников. Тем не менее, при счете 3:2 нам не нужно было рваться вперед, надо было искать свободные зоны в обороне соперника. Мы заплатили за свои ошибки.
👍 11
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Сентября 2016 в 18:52

Все голы в футболе происходят из-за ошибок в защите. А делать их заставляют нападающие соперника. Поэтому оправдываться этим полнейшая тупость. Сразу бы признал, что Краснодар его переиграл тактически. Было бы честнее.

Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем