Прогноз: "Зенит" снова устроит голевое пиршество в игре с АЗ

Странный санкт-петербургский "Зенит" бросает своих фанатов по ходу сезона то в жар, то в холод. "Сине-бело-голубые" в последних встречах настолько уже привыкли резвиться и играть "по бразильской системе", что в Махачкале подопечные Мирча Луческу угодили в ловушку. Забив два гола в ворота "Анжи", "Зенит" затем отпустил игру, расслабился и упустил победу. Думается, что румынский специалист не допустит повторения истории и не даст голландцам увезти из Северной столицы набранные очки.

 

1,53 - 4,33 - 7,00

 

ЗЕНИТ (РОССИЯ) - АЗ (Голландия)

Начало матча: 22:05. Стадион: "Петровский" (Санкт-Петербург).

ТВ-Трансляция:  МАТЧ!

Статистика личных встреч: +0=1-0 (разница мячей: 1-1).

Главный судья: Хавьер Эстрада (Испания).

 

"ЗЕНИТ"

 

"Зенит" стартовал в Лиге Европы победой над "Маккаби". В Израиле "сине-бело-голубые" большую часть встречи валяли дурака, но затем взялись за голову и провели четыре подряд гола, обеспечившие Луческу три стартовых очка, с которыми теперь российская команда выглядит фаворитом квартета D. На пресс-конференции перед игрой с АЗ представители "Зенита" сослались на неверные судейские решения в поединке против "Анжи". Хочется пожелать нашим ребятам поменьше сетовать на судей и побольше следить за качеством своей игры. У Луческу сейчас подорван резерв (травмированы или занимаются по индивидуальной программе Файзулин, Данни, Рязанцев), из 24 футболистов в заявке регулярно занимаются всего 17 из них.

 

Под вопросом: Файзулин, Данни, Рязанцев.

 

АЗ

 

Реклама


Сам того не желая, Луческу разозлил голландцев, когда описывал состояние своего будущего соперника. По мнению зенитовского специалиста философия АЗ заключается в том, чтобы выгодно продать футболиста в европейскую команду. Йон ван ден Бром уже встречался с "Зенитом" несколько лет назад в качестве наставника "Андерлехта". Впрочем, сейчас будет совершенно другой футбол. АЗ в чемпионате Голландии в трёх последних турах набрал семь баллов, выиграв у "Виллем II" И "Зволле" и сыграв вничью с "Иглз".

 

Прогноз на матч "Зенит" - АЗ

 

Не нужно быть провидцем, чтобы утверждать: в Санкт-Петербурге ожидается повышенная результативность. "Зенит" в последних шести матчах забил в среднем по 3,8 гола за игру! На счету голландского клуба за аналогичный отрезок времени - 2,2. Два клуба делают ставку на атаку и зрители должны увидеть футбол, насыщенный фланговыми атаками, контрнаступлениями, ударами. У "Зенита" более рослые игроки в линии полузащиты и атаки, поэтому хозяева могут понадеяться на стандартные положения в качестве дополнительного козыря.

 

В матче состоится тотал больше - коэффициент 1,65.

 

Онлайн результаты Лиги Европы: http://www.liveresult.ru/football/Europa-League/

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги Европы.

Валерий КАРАПЕТЯН.

Оценить новость

Новости по матчу

30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Сентября 2016 в 16:11

За "голевое пиршество" теперь на матч-тв могут и уволить. Поаккуратнее там)

29 Сентября 2016 в 10:16

Давайте только, чтоб АЗ не устроил голевое пиршество)) А то после Маккаби как-то тревожно слегка... Надо побеждать и выходить в заслуженные лидеры группы. У команду Луческу есть всё, чтобы смять соперника сегодня.

Новости
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем