Шалимов: "Готовы к игре с "Ниццей"

И.о. главного тренера "Краснодара" Игорь Шалимов на пресс-конференции перед матчем 2-го тура группового турнира Лиги Европы против "Ниццы" подтвердил, что полузащитники Вячеслав Подберезкин и Марат Измайлов вернулись в общую группу и смогут принять участие в матче. Также специалист отметил текущую форму французского клуба.

– Тяжелей матч против ЦСКА в чемпионате, с "Ниццей" проще не будет. Насколько полезно играть с такими соперниками?
– Мы привыкаем к такому режиму, у нас после ЦСКА 4 дня восстановления. Надо привыкать. "Краснодар" – команда топ-уровня, не первый год играет на 3 фронта. Любой матч для нас будет тяжелым, и сейчас важен положительный результат. Пока получается. Соответственно, мы восстанавливаемся лучше.

– "Ницца" идет в лидерах чемпионата Франции. Какие сильные стороны соперника выделите?
– "Ницца" идет в хорошей форме. Важные вещи, которые должны знать футболисты, – расположение игроков. Команда играет в 3 центральных защитника, мы с такими командами встречались в чемпионате России. Ребята знают, как действовать против такой схемы. В обороне мы играем от соперника, в атаке – от себя. Про "Ниццу" мы ребятам все расскажем, покажем на предстоящей тренировке. В принципе, думаю, мы готовы к этой игре.

– С учетом кадровых потерь, кто сейчас не сможет помочь команде?
– В общей группе тренируются Измайлов, Подберезкин. Ждем Перейру, Вандерсона и Мамаева, но они нам не помогут в ближайшем матче. Конечно, это потеря. Но они сейчас лечатся. Измамйлов и Подберезкин смогут завтра сыграть. Подберезкин выйдет в старте.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем