Соболь: "В матче с "МЮ" у всех футболистов "Зари" будут гореть глаза"

Защитник "Зари" Эдуард Соболь рассказал, как луганская команда готовится к предстоящему поединку на "Олд Траффорд" против "Манчестер Юнайтед" в рамках 2-го тура группового этапа Лиги Европы.

 

- Ещё перед жеребьевкой Лиги Европы было известно, что многие футболисты "Зари" хотели сыграть против "Манчестер Юнайтед". И эта мечта вот-вот сбудется. Какие ощущения и настрой в команде перед выездом в Англию?

- Несмотря на встречу с именитым соперником, у нас идет обычная подготовка к матчу. Вчера был видео-разбор игр "Манчестер Юнайтед", смотрели на их сильные и слабые стороны. Но очень хорошо, что после победы над "Ворсклой" мы подойдем к этой встрече с положительными эмоциями.

 

- Юрий Вернидуб говорил о том, что, если "МЮ" не выиграет у "Лестера", то будет очень злым. Но в итоге манкунианцы победили. Вашему сопернику теперь будет не хватать злости? Возможно, они будут немного расслабленными?

- Тяжело сказать, какой у них будет настрой. Со слов Жозе Моуриньо можно понять - они не знают, что собой представляет "Заря". Возможно, также будет какая-то недооценка. Мы же на эту игру настраиваемся очень серьезно и отдадим все силы, чтобы получить положительный результат.

 

- Представители "МЮ" говорили, что не знают о "Заре", но на матч с "Ворсклой" прилетел их скаут. Льстит такой интерес?

- Конечно, приятно, что приехал скаут "Манчестера" разобрать нашу игру. Наверное, толчком к этому стал матч с "Фенербахче". Мы заставили англичан задуматься. Однако нас это не волнует - смотрим только на себя.

 

- Что нужно сделать на "Олд Траффорд", чтобы добыть хотя бы ничью?

- Выполнять тренерскую установку, быть дисциплинированным на поле, отдаваться каждому эпизоду и показать, что мы - одна команда! В желании "МЮ" мы точно не уступим - у всех будут гореть глаза. Будем использовать свои сильные качества - это наши контратаки, поскольку у нас очень быстрые футболисты.

 

- Чего в игре соперника боитесь больше всего?

- Наверное, группу атаки. Они хорошо поработали на трансферном рынке, купив звезд мирового футбола. Будем уделять им особое внимание.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Сентября 2016 в 23:57

"В матче с "МЮ" у всех футболистов "Зари" будут гореть глаза"

----Терминаторы!)))

Новости
Сегодня, 28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем