Шалимов: "Доволен характером, терпением и самоотдачей"

Исполняющий обязанности главного тренера "Краснодара" Игорь Шалимов после матча 1-го тура группового турнира Лиги Европы с "Зальцбургом" (1:0) подчеркнул, что игра получилось сложной. Специалист отметил: в первом тайме "быки" ничего не позволили создать сопернику.

– Игра получилась сложной, главным образом в связи с тем, что концовку пришлось проводить вдесятером, – подчеркнул Шалимов. – Пришлось некоторое время отбиваться, это нормально для выездной игры, впрочем, и в меньшинстве у нас временами проходили быстрые атаки пасами на Смолова. Первый тайм был неплохой, мы ничего не дали создать "Зальцбургу". В плане обороны сыграли хорошо, в плане атаки были хорошие моменты, а были не очень. В целом доволен результатом, а также тем, как отыграли в плане характера, терпения и самоотдачи.

– Важная игра с "Ростовом" ждет вас через меньше, чем через три дня. Готова ли команда к такому графику физически?
– Мы постараемся провести определенную ротацию. Конечно, за два дня восстановиться полностью нельзя, но вместе с медицинским персоналом сделаем все возможное. Конечно, будут в основном восстановительные тренировки. Но раз мы играем в Лиге Европы, то должны быть готовы. Другие команды так и играют – через два дня на третий, ничего необычного в этом нет.
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем