Жулиано: "Решающим стал второй гол — после него мы вновь поверили в себя"

Полузащитник "Зенита" Жулиано назвал справедливым решением судьи назначить свободный удар вместо пенальти.

 

 — Это была невероятная игра: мы проигрывали 0:3 и даже не рассчитывали забить первый мяч, но мы постарались, и нам удалось. Очень рады этому! С нетерпением ждем следующую встречу.

 

— Что происходило на поле в первые 77 минут до первого забитого гола "Зенита"?

 — Это трудно объяснить: на протяжении всей игры мы хотели забить, просто в первом тайме нам это не удалось — соперник играл лучше. Во второмй половине мы стали лучше контролировать мяч и игру в целом. Мы добавили в атаке и забили первый мяч. А за ним последовали еще три. Решающим стал второй гол — после него мы вновь поверили в себя и смогли вернуть себе игру.

 

— Ключевой момент игры — свободный удар в штрафной "Маккаби"? Что вы думаете по этому поводу?

 — Я считаю, что арбитр поступил абсолютно верно — в соответствии с новыми правилами. Думаю, что да, именно после второго гола, забитого после свободного удара в штрафной, мы стали играть значительно лучше.

 

— Что вы сказали Маурисио перед тем как исполнить? Я дам тебе пас?

 — Да, я стоял перед воротами, но понимал, что не могу просто пробить, поэтому пришлось придумать что-то интересное. Я очень рад, что в этой встрече мне удалось помочь команде. Отмечу, что мне очень комфортно в "Зените", у нас отличная команда, и сейчас мы все пребываем в прекрасном настроении.

 

— Последний вопрос: вы все продолжаете забивать. Вы уже адаптировались к команде?

 — Да, я очень быстро и здорово адаптировался. Пять игр — пять мячей и четыре передачи. Идеальное начало! Но я надеюсь, что это только начало, у которого обязательно будет продолжение. Впереди еще целый сезон, и я хочу еще больше забить и отдать еще больше передач, - приводит слова Жулиано официальный сайт клуба.

Оценить новость

Новости по матчу

16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
08 Сентября
26 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем