Боярский: "Драматургия выше шекспировский"

Один из самых известных болельщиков "Зенита" Михаил Боярский сравнил победу питерского клуба над "Маккаби" (4:3) в гостевом матче 1-го тура группового турнира Лиги Европы с голливудским фильмом. Подопечные Мирчи Луческу до 76-й минуты встречи уступали в счете 0:3.

 

- Сказочная, невероятная победа! Драматургия выше шекспировский. Это как хэппи-энд в голливудском фильме, - воскликнул Боярский.

 

- Это даже не "Зенит", а "Зенитище"?

- Ну конечно! Это сенсация номер один в стране сегодня. В Петербурге уж точно. Ни с какими выборами депутатов это не сравнится. Мы свой выбор сделали. Это "Зенит".

 

- Снимаете шляпу перед командой?

- О чем речь? Конечно! Сказочное, что-то потрясающее.

 

- А вы верили в спасение по ходу матча?

- Не стану лукавить. Не верил. Думал, что все… Как можно за 15 минут забить четыре мяча? Фантастика. Ой. Чудо, чудо, чудо! Все в шоке. Комментаторы даже не могут понять, что произошло. Все с охрипшими голосами и выпученными глазами.

 

- А что же так с первых минут не играли?

- Ой, вы спросите что-нибудь попроще (смеется). У меня нет объяснения. Я буду пересматривать вторую половину второго тайма еще и еще раз. Пока не пойму, что же все-таки случилось.

 

- Чье достижение весомее - победа "Зенита" над "Маккаби" после 0:3 или ничья ЦСКА с "Байером" - после 0:2?

Реклама


- Ну, конечно, зенитовский результат. Это же победа! Выигрыш! Фантастика! Никто не мог такое предсказать. А что сейчас испытывают футболисты? Луческу, наверное, пребывает в диком восторге.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
08 Сентября
26 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Сентября 2016 в 11:35

Я тоже снимаю свой капюшон...

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем