"Виктория" и "Рома" разошлись миром

В группе E фаворит квартета, итальянская "Рома", встречалась в Чехии с "Викторией". Обе команды начинали свой еврокубковый путь в Лиге чемпионов, но не сумели преодолеть квалификационные раунды, поэтому вынуждены были довольствоваться участием в групповом этапе Лиги Европы.

 

Римляне очень быстро подтвердили статус фаворита - Эль-Шаарави заработал пенальти, сместившись в штрафную площадку с левого фланга, а Перотти мастерски реализовал удар с точки. Однако команда из Пльзени не стала унывать, и уже через несколько минут счёт в матче стал равным, после того как Бакош замкнул головой кросс с левого фланга от Земана. После этого хозяева начали играть более уверенно и надёжно в обороне, позволяя разве что с дальней дистанции бить по чужим воротам. Хотя и в такой ситуации Найнгголан был близок к голу, но попал в штангу.

 

Несмотря на то, что Лучано Спаллетти во втором тайме усилил игру своей команды заменами - вышли Джеко, Флоренци и Тотти. Однако концовка матча осталась как раз за чехами, которые имели пару хороших моментов для победы, но матч так и закончился вничью 1:1.

 

Онлайн результаты Лиги Европы: http://www.liveresult.ru/football/Europa-League/

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги Европы: http://www.euro-football.ru/le
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем