"Заря" упустила победу в матче с "Фенербахче"

В сезоне 2016/2017 луганская "Заря", наконец, получила возможность получила возможность дебютировать в групповом этапе Лиги Европы. Свой первый матч луганчане проводили в одессе против турецкого "Фенербахче". Команда Юрия Вернидуба была близка к исторической победе, однако арбитр дождался пока турки не сравняют счёт.

 

Несмотря на отсутствие опыта, луганчане активно начали поединок и на первых минутах были близки к тому чтобы открыть счёт в матче, однако Петряк с близкого расстояния не сумел попасть в ворота ударом головой. После этого игра выровнялась - турки чуть больше владели мячом, но "Заря" более основательно смотрелась в атаке. Счёт был открыт уже после перерыва. Сперва Соу запорол отличный момент гостей, не реализовав выход 1 на 1 с вратарём. А спустя минуту сработало известное футбольное правило - Гречишкин с дальней дистанции фантастическим ударом поразил правую "девятку".

 

После этого "Заря" здорово играла по счёту, практически ничего не позволив создать именитым туркам. Судья компенсировал ко второму тайму три минуты, однако по факту играли до забитого гола. На пятой добавленной минуте судья назначил спорный штрафной удар в ворота луганчан, и Кьяер со второй попытки сумел попасть в дальний верхних угол.

 

Онлайн результаты Лиги Европы: http://www.liveresult.ru/football/Europa-League/

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги Европы: http://www.euro-football.ru/le
👍 14
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Сентября 2016 в 10:23

Зарю с дебютом!!!жаль,что украли победу

Новости
Сегодня, 24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем