Полурезервный "Краснодар" в Тиране

"Краснодар" Олега Кононова собирается сыграть с экономией сил в Албании.

 

Партизани (Албания) - КРАСНОДАР (РОССИЯ)

Начало матча: 20:30. Стадион: "Эльбасан-Арена" (Эльбасан).

ТВ-Трансляция: МАТЧ! Наш Футбол.

Статистика личных встреч: +0=0-1 (разница мячей: 0-4)

Главный судья: Якоб Кехлет (Дания).

Первый матч: "Краснодар" - "Партизани" 4:0.

 

В столице Тираны "Краснодар" Олега Кононова точно не будет лезть из кожи вон, чтобы кому-то что-то доказать. Счёт первого матча на "Кубани" уже демонстрирует силу и фаворитизм "быков". "Эльбасан-Арена" готова встретить российского представителя, который уже сейчас рассматривается одним из фаворитов турнира. В первой встрече между двумя командами голами в ворота албанского клуба отметились Жоаозиньо (с пенальти), Смолов и Енджейчик, а Красничи отметился автоголом.

 

Однако, между двумя играми "Краснодара" и "Партизани" прошло достаточное количество времени, чтобы в футболе произошли определённые события. В Премьер-лиге "быки" сыграли вничью с "Крыльями Советов" (1:1), а затем проиграли "Спартаку" (0:2). По степени безыдейности матч на "Открытии Арене" стал, пожалуй, худшим для краснодарцев при Олеге Кононове. Очевидно, что южане постараются исправиться за провал в чемпионате России.

 

Как отметил Олег Георгиевич Кононов, состав на игру с "партизанами" из Албании претерпит очевидные перемены. Кононов применит ротацию для того, чтобы сэкономить силы основным футболистам: пройти "партизан" из Тираны можно будет и резервным составом, а вот исправить ситуацию в чемпионате России уже будет некем. Остается добавить, что у "Краснодара" травмированы Мамаев, Вандерсон, Лаборде и Измайлов. Перед ответной игрой с "Партизани" клуб покинул исландский защитник Рагнар Сигурдссон.

Реклама


 

"Я раньше говорил о "Партизани" как об очень организованной команде. Мне симпатичен ее стиль игры - она действует очень агрессивно, оказывает давление на оборону соперника. Нам будет непросто. Я говорил, что эта команда играет достаточно агрессивно. Также "Партизани" будет играть дома, при своих болельщиках. Мы нацелены на победу. Будем рады, если наша игра понравится албанским болельщикам", - сообщил Кононов на предматчевой пресс-конференции.

 

ФУТБОЛИСТ КЛУБ
Вне игры или под вопросом
Мамаев Краснодар
Вандерсон Краснодар
Лаборде Краснодар
Измайлов Краснодар

 

Онлайн результаты Лиги Европы: http://www.liveresult.ru/football/Europa-League/

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги Европы.

Реклама


Валерий КАРАПЕТЯН.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем