Полурезервный "Краснодар" в Тиране

"Краснодар" Олега Кононова собирается сыграть с экономией сил в Албании.

 

Партизани (Албания) - КРАСНОДАР (РОССИЯ)

Начало матча: 20:30. Стадион: "Эльбасан-Арена" (Эльбасан).

ТВ-Трансляция: МАТЧ! Наш Футбол.

Статистика личных встреч: +0=0-1 (разница мячей: 0-4)

Главный судья: Якоб Кехлет (Дания).

Первый матч: "Краснодар" - "Партизани" 4:0.

 

В столице Тираны "Краснодар" Олега Кононова точно не будет лезть из кожи вон, чтобы кому-то что-то доказать. Счёт первого матча на "Кубани" уже демонстрирует силу и фаворитизм "быков". "Эльбасан-Арена" готова встретить российского представителя, который уже сейчас рассматривается одним из фаворитов турнира. В первой встрече между двумя командами голами в ворота албанского клуба отметились Жоаозиньо (с пенальти), Смолов и Енджейчик, а Красничи отметился автоголом.

 

Однако, между двумя играми "Краснодара" и "Партизани" прошло достаточное количество времени, чтобы в футболе произошли определённые события. В Премьер-лиге "быки" сыграли вничью с "Крыльями Советов" (1:1), а затем проиграли "Спартаку" (0:2). По степени безыдейности матч на "Открытии Арене" стал, пожалуй, худшим для краснодарцев при Олеге Кононове. Очевидно, что южане постараются исправиться за провал в чемпионате России.

 

Как отметил Олег Георгиевич Кононов, состав на игру с "партизанами" из Албании претерпит очевидные перемены. Кононов применит ротацию для того, чтобы сэкономить силы основным футболистам: пройти "партизан" из Тираны можно будет и резервным составом, а вот исправить ситуацию в чемпионате России уже будет некем. Остается добавить, что у "Краснодара" травмированы Мамаев, Вандерсон, Лаборде и Измайлов. Перед ответной игрой с "Партизани" клуб покинул исландский защитник Рагнар Сигурдссон.

 

"Я раньше говорил о "Партизани" как об очень организованной команде. Мне симпатичен ее стиль игры - она действует очень агрессивно, оказывает давление на оборону соперника. Нам будет непросто. Я говорил, что эта команда играет достаточно агрессивно. Также "Партизани" будет играть дома, при своих болельщиках. Мы нацелены на победу. Будем рады, если наша игра понравится албанским болельщикам", - сообщил Кононов на предматчевой пресс-конференции.

 

ФУТБОЛИСТ КЛУБ
Вне игры или под вопросом
Мамаев Краснодар
Вандерсон Краснодар
Лаборде Краснодар
Измайлов Краснодар

 

Реклама


Онлайн результаты Лиги Европы: http://www.liveresult.ru/football/Europa-League/

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги Европы.

Валерий КАРАПЕТЯН.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем