Кононов применит ротацию игроков в матче с "Партизани"

Футбольный клуб "Краснодар" в ближайшие четыре-пять дней может представить нового защитника, который будет призван заменить перешедшего в английский "Фулхэм" исландца Рагнара Сигурдссона. Об этом журналистам заявил главный тренер "Краснодара" Олег Кононов.

 

"Наша селекционная служба работает и в ближайшие четыре-пять дней будет известно, что это будет за защитник", - сказал Кононов, отвечая на вопрос о том, будет ли клуб искать нового защитника.

 

"Безусловно, нам не хотелось терять Рагнара, это был наш основной игрок, но мы понимаем его. Наш президент и все мы пошли ему навстречу", - отметил тренер.

 

"Когда уже пошли серьезные предложения от "Фулхэма", когда начались переговоры, стало ясно, что Рагнар, скорее всего, уйдет", - сказал Кононов.

 

Олег Кононов надеется, что бразильский футболист команды Жоаозиньо получит гражданство РФ в ближайшее время.

 

"Я не знаю, как точно обстоят дела, но слышал, что он может получить гражданство России. Я это только приветствую. Надеюсь, что это случится в ближайшее время", - сказал Кононов.

 

На вопрос, как много игроков ближайшего резерва Кононов задействует в матче, учитывая крупную победу дома, тренер ответил: "У нас резервистов нет. Что касается ротации, то она будет".

 

"Я раньше говорил о "Партизани" как об очень организованной команде. Мне симпатичен ее стиль игры - она действует очень агрессивно, оказывает давление на оборону соперника", - отметил тренер.

 

"Нам будет непросто. Я говорил, что эта команда играет достаточно агрессивно. Также "Партизани" будет играть дома, при своих болельщиках", - сказал Кононов.

Реклама


 

"Мы нацелены на победу. Будем рады, если наша игра понравится албанским болельщикам", - отметил Кононов.

 

Футболисты "Краснодара" Марат Измайлов и Рикардо Лаборде вернутся на поле в сентябре, заявил Олег Кононов.

 

"Они (Измайлов и Лаборде) приступили к занятиям с тренером по физической подготовке. Сейчас будет пауза на матчи сборных, мы планируем, чтобы они во время нее уже тренировались, а после - уже смогли играть", - сказал Кононов.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем