Торбинский: "Надо приложить максимум усилий, чтобы победить "Партизани"

Албанский "Партизани" является сильной командой, и крупная победа "Краснодара" над соперником в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы не должна вводить в заблуждение. Для выход в следующий раунд российской команде необходимо приложить максимум усилий. Об этом журналистам заявил полузащитник краснодарцев Дмитрий Торбинский.

"Это настоящий официальный матч. Да, мы победили крупно, но футбол не прощает ошибок. Надо приложить максимум усилий, чтобы победить "Партизани", игроки которого, я думаю, выйдут на поле очень мотивированными. Думаю, нам будет сложно", - сказал Торбинский.

После победы над "Партизани" краснодарская команда 21 августа на выезде со счетом 0:2 уступила московскому "Спартаку".

"Когда мы разбирали игру "Партизани", нам казалось, что это организованная команда, вернее - она таковой и является. Но в первом матче в отдельных моментах нам удалось забить, а потом игра шла уже под нашу диктовку, хотя соперник все равно пытался изменить ход матча. Я бы не сказал, что "Партизани" - слабая команда. Соперник забрал у нас много сил, нам победа далась непросто, это показало время - мы слабо провели следующий матч со "Спартаком", - отметил Торбинский.

"Безусловно, тот факт, что у нас много травмированных, отразился на игре. Однако состав у нас хороший, думаю, что тренерский штаб найдет выход из ситуации", - сказал игрок.

 

"Краснодар" 18 августа разгромил "Партизани" со счетом 4:0. Ответная встреча состоится в четверг в албанском Эльбасане.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем