Тайсон: "В "Шахтёре" нет разделения на тех, кто играет и тех, кто сидит на скамейке запасных"

Полузащитник донецкого "Шахтёра" Тайсон ответил на вопросы журналистов накануне ответного матча Лиги Европы с турецким клубом "Истанбул Башакшехир", об этом сообщает официальный сайт "горняков".
 
– Тайсон, в связи с твоим вызовом в сборную мысли об игре за Бразилию не затмили цели в "Шахтёре"?
– Нет, это не так. До сборной у меня ещё есть компромисс с клубом – два предстоящих матча: поединок Лиги Европы и чемпионата Украины. 
 
– Насколько сложным для тебя был выбор между Бразилией и Украиной? Как вызов в стан "селесао" отобразится на твоей дальнейшей игре? 
– Прежде всего хотел бы поблагодарить сборную Украины за предложение. Сейчас я очень счастлив в связи с тем, что меня вызвали в сборную Бразилии. Хочу поблагодарить абсолютно всех людей, которые работали со мной. Трудно сдерживать эмоции, но, повторюсь, сейчас я сфокусирован на двух предстоящих важных поединках клуба. Думать буду только о них.
 
– С приходом Паулу у "Шахтёра" появилась традиция в конце матча собираться в центре поля и благодарить болельщиков. Как ты относишься к этому?
– Конечно, мне нравится. Мы просто обязаны сказать спасибо тем, кто пришел нас поддержать. Мистер Фонсека правильно всё делает. Даже на выездных играх мы выходим в центр поля и благодарим болельщиков. Поддержка очень много значит для нас.
 
– Это объединяет команду? 
– Мы все очень сплочены. Наш коллектив не делится на тех, кто играет, тех, кто сидит на скамейке запасных, и тех, кто травмирован. Всегда стараемся общаться и поддерживать друг друга. Это очень важно для любой команды.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем