Гранквист: "Спартак" не простит наши ошибки в обороне"

Защитник "Краснодара" Андреас Гранквист после победы над "Партизани" (4:0) в матче 4-го отборочного раунда Лиги Европы заявил, что эта игра была достаточно тяжелой для его команды, поскольку очень опасно действовала на контратаках. Он добавил, что "Краснодар" будет бороться только за победу в ответном поединке, несмотря на разгромный счет в домашнем матче.

 

 – Матч как тренировка? – переспросил Гранквист. – Я бы так не сказал. У нас были сложности в матче – в первые 15-20 минут мы не могли наладить свою игру, потому что мы не создавали много опасных моментов. В то же время соперник пытался достаточно опасно контратаковать. Тем не менее, реализовали пенальти и забили еще больше голов дальше. Но нам не стоит почивать на лаврах, а нужно сосредоточиться на подготовке к "Спартаку".

 

– Какие ожидания от предстоящего ответного матча?

– Конечно, необходимо добиться хорошего результата. Еще ничего не окончено. Нас ожидают 90 минут, где команда соперника постарается забить как можно больше. Нам нужно собрано подойти к этому матчу, чтобы выйти в групповой этап.

 

– Насколько сложно будет сохранить концентрацию в матче против "Спартака" после такой большой победы?

– Я считаю, концентрация везде очень важна вне зависимости от соперника. Даже в матче против "Партизани" нам было достаточно тяжело в обороне, когда соперник пытался соорудить контратаку. Очень важно концентрацию поддерживать и обороняться всей командой. Особенно это важно в матче против "Спартака", потому что он не простит наши ошибки в обороне.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем