Сормани: "Краснодар" в сто раз сильнее нас"

Главный тренер "Партизани" Адольфо Сормани после поражения от "Краснодара" (0:4) в матче 4-го отборочного раунда Лиги Европы заявил, что соперник заметно превосходил в силе его команду, которая не смогла показать свой футбол. Специалист отметил, что форварды российской команды в любой момент могут решить исход матча.

 – Все очень просто – большая разница забитых голов, – сказал Сормани. – Мы играли некомпактно и неагрессивно. Если ты теряешь компактность, нет шансов против таких команд, как "Краснодар". Мы первый раз играли так открыто. Наверное, здесь сыграло свою роль качество нападающих "Краснодара", потому что они могут в любой момент решить исход матча. Я поздравляю "Краснодар" с победой, футболисты сыграли качественно и агрессивно.

– Задача на этот матч была сыграть более закрыто, или вы были готовы на открытый футбол?
 – Нет, мы не были готовы играть так, потому что мы хотели быть сильнее "Краснодара".

– Когда "Краснодар" играет дома, даже команды российской премьер-лиги порой играют от обороны, а вы с первых минут играли в открытый футбол. Это была ваша ошибка?
 – Мы не знаем, что мы играли в открытый футбол. Это точка зрения может разниться. Важно одно – мы провели самый плохой матч в Лиге Европы. Во всех предыдущих встречах мы играли иначе, но мы знали, что "Краснодар" сильнее нас... в сто раз сильнее нас.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем