Тренер "Ворсклы": "Настраиваемся на положительный результат"

Главный тренер "Ворсклы" Василий Сачко пообщался на тему завтрашнего противостояния с хорватской "Локомотивой", информирует официальный сайт полтавчан. 
 
- Василий Викторович, как настроение в команде?
- Настроение боевое. Мы все понимаем ту ответственность, которая на нас ложится в этой игре. Хочу сказать, что счет 0:0 после первой игры это, с одной стороны, хорошо, с другой стороны дома чувствуем огромную ответственность, ведь играем перед своими болельщиками, которые, собственно, являются нашим козырем. Они у нас самые лучшие. Последняя игра с "Александрией" заставила нас проснуться. Настраиваемся на положительный результат.
 
- Как себя чувствуют Симинин и Голодюк?
- Состав на игру определено на 90 процентов. Голодюк тренируется в общей группе. Его появление на поле возможно. Что касается Симинина, у него была проблема с коленом. Сейчас он восстанавливается, но как бы не просили врачей, все зависит от физиологии человека, и мы не можем форсировать выздоровление.
 
- Какие изменения стоит ожидать в составе "Ворсклы"?
- Безусловно, они будут. В Александрии поиграли в веселый, открытый футбол. Многое эта игра нам оставила для размышлений. Были и хорошие моменты. Эта информация обязательно поможет нам в дальнейшей подготовке.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем