Прогноз на матч АЕК Ларнака - "Спартак" Москва

28 июля состоится матч между кипрским АЕКом и российским "Спартаком" в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. Для "красно-белых" эта встреча станет первой официальной в сезоне, и очень важно для команды Дмитрия Аленичева здесь победить.

 

В отличии от москвичей АЕК начал играть ещё с 1-го квалифай раунда, и все 4 матча киприотами были выиграны. Но это отнюдь не повод для страха перед командой из Ларнаки, ведь в соперниках у них сперва был скромный клуб "Фольгоре" из Сан-Марино, а затем североирландский "Клиффтонвиль". Тем не менее, футболисты АЕКа уже вошли в игровой тонус, поэтому могут быть опасным соперником.

 

"Спартак" получил хороший календарь на старте сезона и должны им пользоваться. На предсезонный сборах москвичи выглядели достаточно уверенно, и практически все свои матчи выиграли, за исключением прерванного поединка со "Штуттгартом", где спартаковцы проигрывали со счётом 0:1. Напомним, что в последний раз "красно-белые" успешно выступали в еврокубках ещё в сезоне 2010/2011, добравшись до 1/4 финала Лиги Европы, после чего из двух попыток ни разу не попадали даже в групповой этап.

 

АЕК начал сезон достаточно результативно, забив в четырёх матчах 11 голов. Конечно, соперники у команды из Ларнаки были слабые, но вскрывать насыщенные обороны всегда непросто, а они с этим с лёгкостью справлялись. Наверняка, "Спартак" постарается на Кипре сыграть аккуратно, уделяя больше времени обороне собственных ворот, а уже в Москве через неделю будут действовать более агрессивно. Наш прогноз:

 

"Количество голов" (Меньше 2.5) - коэффициент 1.65



Голосование 1

 


Голосование 2

 

 

Онлайн результаты Лиги Европы: http://www.liveresult.ru/football/Europa-League/

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги Европы.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Июля
28 Июля
27 Июля
26 Июля
25 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем