Ромуло и Фернандо не сыграют с АЕКом

В понедельник у спартаковцев было два занятия - теоретическое и практическое. Теория состоялась утром, а тренировка, как всегда, началась в 17:00 по среднеевропейскому времени, сообщает пресс-служба "Спартака".

 

В ней не приняли участия Сергей Песьяков, Денис Кутин, Александр Пуцко, Игорь Леонтьев и Константин Савичев, которые в первой половине дня отправились в Москву. К сожалению, не появился на поле и бразильский полузащитник Ромуло, накануне повредивший мышцы бедра в двусторонней игре. Не было в общей группе и его соотечественника Фернандо. Этот хавбек продолжает трудиться по индивидуальной программе.

 

К слову, оба бразильца не полетят на Кипр. Их путь лежит в столицу России, где Фернандо будет тренироваться, а Ромуло - восстанавливаться после травмы. Таким образом, к матчу с АЕКом из Ларнаки готовятся 18 игроков. Всех их сегодня можно было увидеть на занятии в общей группе. Среди них был и полузащитник Артём Тимофеев, которого тренерский штаб решил включить в заявку на стартовый матч Лиги Европы в связи с тем, что выбыл из строя Ромуло.

 

Завтра утром команда проведет заключительную тренировку на поле "Бад-Вёрисхофен". А после обеда автобус доставит спартаковцев в Мюнхен, откуда они вылетят на Кипр.

Оценить новость

Новости по матчу

29 Июля
28 Июля
27 Июля
26 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем