"Кайрат" не дотерпел до овертайма в матче с "Маккаби"

Противостояние тель-авивского "Маккаби" и алматинского "Кайрата" получилось упорным и грозило перейти в овертайм, но израильтяне вырвали победу перед свистком об окончании второго тайма.

Казахстанский клуб ехал на ответный матч, сыграв дома 1:1. Вскоре после стартового свистка в сегодняшнем матче "Маккаби" вышел вперёд благодаря точному удару Таля Бен-Хаима, а на экваторе второго тайма Жерар Гоу сравнял счёт в игре и двухматчевом противостоянии в целом. И всё же "Маккаби" идёт дальше, Галь Альберман отправил "Кайрат" в нокдаун на 86-й минуте - 2:1. Андрей Аршавин провёл на поле все 90 минут и результативными действиями не отметился.

Следующим соперником израильтян станет румынский "Пандурий".