Цхададзе: "Кайрат" и "Маккаби" заслуживают играть в группе Лиги Европы"

Главный тренер "Кайрата" Кахабер Цхададзе прокомментировал предстоящий ответный матч Лиги Европы против "Маккаби" из Тель-Авива. Первая встреча завершилась миром 1:1. Наставник надеется продлить беспроигрышную серию "Кайрата", сообщает официальный сайт клуба
 
- Мы долго добирались, как и "Маккаби", хотя сделали только одну остановку. Футболисты уже отдохнули, поехали в Иерусалим, посмотрели святыни. Сегодня проведем тренировку, завтра покажем зрелый футбол. Обе команды достойны друг друга, я еще ранее говорил, что обе команды заслуживают играть в группе. Завтра выявим, кто будет лучше. Нам нужно обязательно забивать гол, мы всегда стараемся атаковать. Конечно, постараемся не допускать ошибок, какие были в прошлом матче.

- Вас устроит ничья в завтрашнем матче?
- Если это будет 2:2 или 3:3, то я согласен.

- Каковы шансы пройти в следующий этап для Вас?
- Я думаю, что с самого начала шансы были равны. У нас равноценные команды, которые имеют отличных футболистов и налаженную игру. Все решится в завтрашней игре.

- Есть ли в команде травмированные, которые не смогут сыграть завтра?
- Мы играем каждые три дня, играли с "Иртышом" недавно на выезде, поэтому есть небольшая усталость. Из травмированных – Покатилов сломал палец в игре в Павлодаре, поэтому Стас остался в Алматы. Из тех, кто прилетел, все готовы играть.

- У вас довольно продолжительная серия без поражений.
- Мы очень постараемся, чтобы завтра ее продолжить. У нас сейчас хорошая серия и хочется продолжать так дольше.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем