Родионов: "Спартаку" по зубам оба соперника"

Генеральный директор "Спартака" Сергей Родионов поделился впечатлениями от сегодняшней жеребьевки Лиги Европы, по итогам которой московскому клубу достался в соперники победитель пары АЕК (Кипр) - "Клифтонвилл" (Северная Ирландия).

 

- И тот, и другой соперник, как говорится, "Спартаку" по зубам. Сейчас очень важно не допустить недооценки и той, и другой команды. История с "Санкт-Галленом" еще свежа в памяти. И у нас в составе остались непосредственные участники этой истории. И первостепенная задача тренерского штаба психологически правильно подготовить своих подопечных, чтобы они вышли на поле в самом что ни на есть боевом настроении.

 

С сегодняшнего дня начинаем изучать соперников, собирать необходимую информацию и по АЕКу, и по "Клифтонвиллу". Но уже сейчас ни для кого не секрет, что кипрские клубы имеют в своих составах достаточное число квалифицированных легионеров и, как правило, достойно выглядят в еврокубках. Что касается североирландцев, то соперник, полагаю, не из простых. Прежде всего, речь идет о характере, силе духа и неуступчивости в борьбе.

 

Словом, проходных матчей в квалификационном турнире Лиги Европы не будет. И с этой мыслью мы продолжаем подготовку к стартовым еврокубковым играм. Повторяю, недооценка соперника, образно говоря, смерти подобна! - приводит слова Родионова официальный сайт "Спартака".

👍 10
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем