Комиссия УЕФА проверит стадион "Ростова"

Комиссия УЕФА во вторник посетит Ростов-на-Дону, чтобы оценить состояние стадиона "Олимп-2", на котором клуб "Ростов" намерен играть матчи Лиги чемпионов. Об этом сообщил председатель совета директоров клуба Али Узденов.

"Послезавтра мы ждем представителя УЕФА для приемки нашего стадиона. Нам надо сделать некоторые изменения в пресс-центре. Нам необходимо отремонтировать ряд технических помещений. Может, будут еще какие-то замечания, но мы их все выполним. Комиссия посмотрит, выскажет замечания и обозначит срок, в который мы обязаны будем их устранить", - сказал Узденов.

Он добавил, что резервным стадионом будет заявлена арена в Краснодаре, но руководство клуба и Ростовской области сделают все возможное, чтобы матч не был перенесен из Ростова.

"Мы сегодня говорили об этом, и губернатор нас поддержал, мы сделаем все, чтобы играть в Ростове-на-Дону. По-спортивному мы готовы. Нам остался ряд организационных и финансовых мероприятий, я думаю, все они будут решены. Мы надеемся, что будем играть в Ростове-на-Дону, но как резервный стадион будем заявлять Краснодар, потому что всякие вещи возможны", - добавил Узденов.

"Ростов" впервые в истории завоевал медали чемпионата страны и получил право принять участие в Лиге чемпионов.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Мая 2016 в 12:04

Такие заголовки без текста воспринимаются как-то так: Комиссия УЕФА проверит стадион "Ростова". Нет ли где на поле закладок мельдония???)

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем