Джеррард: "Победа в Лиге Европы ознаменует начало новой эры "Ливерпуля"

Бывший капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард поделился мыслями в преддверии финального матча Лиги Европы, сообщает Goal. Напомним, "Ливерпуль" и "Севилья" сыграют 18 мая в Базеле. Победитель Лиги Европы получит место в квалификации Лиги чемпионов на будущий сезон.

 

"Победа в финале над "Севильей" принесёт "Ливерпулю" европейский трофей, место в истории, а также ознаменует начало новой эры с одним из величайших тренеров поколения. Тогда в августе все будут говорить о том, что "Ливерпуль" может побороться за титул чемпиона Англии.

 
Однако возможен и негативный исход, которого ни один фанат "Ливерпуля" не хотел бы увидеть. В этом случае великолепные победы над "Манчестер Юнайтед", "Боруссией" и "Вильярреалом" будут сведены на нет.
 
Это будет не просто ещё один год без трофеев, но также и отсутствие еврокубков в следующем сезоне. Это окажет влияние на трансферы, на финансовую ситуацию клуба и на моральный дух игроков", - сказал Джеррард.
Оценить новость

Новости по матчу

20 Мая
19 Мая
18 Мая
17 Мая
16 Мая
11 Мая
10 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Мая 2016 в 00:48

Извини, но рановато!

18 Мая 2016 в 18:46

Если сегодня Ливерпуль так добудет путевку в ЛЧ, то на след. год Саутгемптон и ВХ точно скорее на АПЛ забьют и попытаются войти через заднюю калитку в Лигу Чемпионов:)

18 Мая 2016 в 16:41

Согласен со СТИВИ.ЛИВЕРПУЛЬ с КЛОППОМ это будет новая эра клуба.

Новости
Сегодня, 28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем