Эмери: "Мы должны провести отличный матч против большой команды и достигнуть своей цели"

Наставник "Севильи" Унаи Эмери в преддверии финала Лиги Европы с "Ливерпулем" поделился ожиданиями от игры, информирует Football-Espana.

 

"Тот факт, что мы третий раз подряд вышли в финал, демонстрирует насколько важно для нас хорошее выступление Лиге Европы и победа в этом турнире. Мы были очень мотивированы.

 
Игроки видят финальные матчи, как нечто особенное. Тот факт, что они могут прославить свои имена не только в Испании, но и в Европе, вдохновляет их продолжать развитие и совершенствование в профессии.
 
Когда вы играете в финале, вы должны бороться каждую минуту игры, зная, что могут быть моменты, когда оппонент будет переигрывать вас, и другие, когда уже вы будете в состоянии навязать свою игру. Вы должны знать, как справиться с этими ситуациями, положительными и отрицательными.
 
В футболе всегда нужно уметь находить правильный баланс с точки зрения адаптации к игрокам, нужно заставить их адаптироваться к вашим идеям. Команда должна играть агрессивно - я люблю, чтобы мои подопечные делали это. Я также хочу, чтобы мои коя команда диктовала игру через контроль мяча.
 
Безусловно, на финальной встрече будет много фанатов "Ливерпуля". Это ещё сильнее побуждает нас провести отличный матч против большой команды и достигнуть нашей цели.", - сказал Эмери.
 
Финал Лиги Европы состоится 18 мая в Базеле.
👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Мая
19 Мая
18 Мая
17 Мая
16 Мая
11 Мая
10 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем