Эдуардо: "Гол в начале второго тайма нас обескуражил"

Нападающий "Шахтёра" Эдуардо прокомментировал матч против "Севильи". "Горняки" уступили 1:3 и не смогли пробиться в финал турнира.

"В первую очередь хочу поздравить "Севилью" с победой. Сегодня они ее заслужили. Наверное, нам немного не хватило концентрации. Если в первом тайме мы показывали достаточно хорошую игру, то в начале второго нам забили. Это нас немного обескуражило. Я не говорю, что у нас не было возможности идти вперед и забивать еще, – к сожалению, сделать это не получилось. Третий же гол нас окончательно сломил…

Заранее о выходе в стартовом составе я не знал, это всегда решает тренер. В последнее время я достаточно неплохо себя показываю, стараюсь играть в свой футбол. Рад, что сегодня вышел с первых минут и смог себя проявить", - цитирует форварда официальный сайт клуба..