Степаненко: "Почаще бы встречаться с такими коллективами, тогда больше на равных могли бы конкурировать"

Полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко прокомментировал матч против "Севильи". "Горняки" уступили на выезде 1:3 и вылетели из турнира.

 

"Севилья" – классная команда, которая реализовала свои моменты. Первый мяч в наши ворота – случайность. Такое могло произойти с каждым. После этого мы взяли инициативу в свои руки и сравняли счет, но второй гол нас немного обескуражил. Мы побежали вперед и пропустили контратаку. Надо смотреть на то, почему не добежали в том эпизоде, потому что мяч потеряли в самом углу на фланге. Я играл с футболистом "Севильи", но там то ли раньше необходимо было выдвигаться, то ли... Мариано Феррейра также здорово сыграл – и в наши ворота влетел третий мяч.

 

Понятно, тяжело было выжать что-то, когда уступаешь на выезде 1:3, да и силы уже заканчивались. Повторюсь, у испанцев очень хорошая команда. Почаще бы встречаться с такими коллективами, тогда больше на равных могли бы конкурировать. Ясно, что в Испании намного сильнее чемпионат и у них больше матчей подобного уровня. Потому в каких-то эпизодах они действуют лучше", - цитирует его официальный сайт клуба..

Оценить новость

Новости по матчу

06 Мая
05 Мая
04 Мая
03 Мая
29 Апреля
21 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем