Срна: "Мы проделали хорошую работу в этом сезоне"

Капитан донецкого "Шахтёра" Дарио Срна поделился впечатлениями от ответного матча 1/2 финала Лиги Европы против "Севильи", в котором испанцы победили 3-1 и вышли в финал турнира, информирует официальный сайт "горняков".
 
"Испанцы заслуженно прошли дальше. Все решил третий гол. Даже после второго пропущенного мяча у нас были силы пойти в атаку и отыграться, но нам забили еще. Был уже практически конец. Старались дальше атаковать и демонстрировать хороший футбол, однако "Севилья" тактически грамотно оборонялась.
 
К сожалению, не прошли дальше, но это все равно большой опыт, особенно для молодых футболистов нашей команды. В целом, считаю, что мы справились с прессингом соперника, вот только некоторые ошибки на этом уровне не прощаются. Гамейро использовал свои моменты, мы знали насколько он опасен.
 
Все вместе виноваты, все вместе проигрываем и побеждаем. Ничего не изменишь сейчас, надо двигаться дальше. Еще раз хочу поблагодарить наш тренерский штаб и нашу команду. Мы проделали хорошую работу в этом сезоне!", - сказал Срна.
Оценить новость

Новости по матчу

06 Мая
05 Мая
04 Мая
03 Мая
29 Апреля
21 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем